Lista de profesores inscritos

-Atención profesores siguientes-

Enviar un correo a olimpiadaquimicagto@ugto.mx Debido a que tuvimos problema con el correo registrado, es URGENTE.

Nombre
Institución
Victor Manuel Sánchez Live Cecyte
Anayeli Maldonado Castelano CECyTE EMSaD San miguel octopan
Cristina Vilchis Pacheco SABES

Lista de profesores inscritos al Curso

No estas en la lista y enviaste solicitud por correo antes del 28 de agosto, reenvía el correo de solicitud olimpiadaquimicagto@ugto.mx 

actualización 28 de agosto 14:15 hrs

Nombre

Institución

Dulce María Vázquez Zavala ENMS Salamanca
Hilda Lucia Cisneros López Escuela de Nivel Medio Superior de Salvatierra
Rocío Rubio Rivera Escuela de Nivel Medio Superior de Salvatierra
María del Carmen Rodríguez Robelo ENMS de Guanajuato
Claudia Erika Morales Hernández ENMS Guanajuato/Universidad de Guanajuato
María del Carmen Moreno Frías Escuela de Nivel Medio Superior de Pénjamo
Omar Jesus Gonzalez Muñoz Sabes
Érika Alejandra Durán Muñoz Centro Educacional Piloto
Andrea Montoya Barbosa CECYTE SALAMANCA
Rosa Maria Garcia Gonzalez CETis 62
Dulce María Vázquez Zavala ENMS Salamanca
Brenda Janet Pérez Torres Escuela Preparatoria Regional del Rincón
Cisilia Gómez Calderón Cetac 06
Francisco Javier Roque Guzmán CBTA No. 220
VÍCTOR SANTOS SANTIAGO CETis No. 62
Pedro Arredondo González CECYTEGuanajuato
Matilde Arellano García CECyTE Guanajuato plantel Villagran
Miguel Angel Sánchez Jacobo CONALEP León III
Anna Linda Alcalá Varela Cetac 18
Elizabeth Granados González Cetac 18
David Zaragoza Torres CECYTE Guanajuato Plantel Pénjamo
Montoya Escutia Juan CECYTEG
Monroy de la Rosa Mario Alberto CECYTEG
Hernandez Chavez Maria del Rosario CECYTEG
ORNELAS BUENRROSTRO MARCO ANTONIO CECYTEG
MALDONADO CONTRERAS JAIRO JAVIER CECYTEG
RAMIREZ ROSALES LORENA MARGARITA CECYTEG
AGUILERA MOTA FELIPE DE JESÚS CECYTEG
TAPIA CARMONA JUAN CECYTEG
Montoya Barbosa Andrea CECYTEG
Victor Manuel Romero Nuñez CECYTEG
Rodríguez Cázares Guillermina CECYTEG
MORA COLIN JORGE CECYTEG
LEOS MIRELES JOSE DE JESUS CECYTEG
Arredondo González Pedro CECYTEG
BENAVIDEZ BRAVO MARCO ANTONIO CECYTEG
ROQUE HERNÁNDEZ DAVID CECYTEG
PRIETO GUTIÉRREZ MAYRA ALEJANDRA CECYTEG
García Cuevas María Rocio CECYTEG
Morales Galán Ma. Guadalupe CECYTEG
Quintero Torres Humberto CECYTEG
Gonzáez Gómez Mercedes CECYTEG
BRAVO CORON ACARLOS ARMANDO CECYTEG
Tafoya Paoli José Carlos CECYTEG
Lorena Quiroz García CONALEP
Esteban  Martinez Jaime TBC – UVEG
José Santiago  Delgado  Rodríguez TBC – UVEG
Eloina  Velazquez  Arvizu TBC – UVEG
Nancy Fabiola   Angoli  García TBC – UVEG
Hortencia Emilia García Martínez TBC – UVEG
María de los Ángeles  Nolasco Rodríguez TBC – UVEG
Elvira Estrada Silva TBC – UVEG
MARÍA ISABEL ALVARADO GONZÁLEZ TBC – UVEG
Alfonso Núñez Vargas TBC – UVEG
Jetzabel Arriaga Sanchez TBC – UVEG
María Ana Luisa  Moreno Maldonado TBC – UVEG
GONZALO GALLEGOS GALLEGOS TBC – UVEG
Miguel Martínez  Zamarripa TBC – UVEG
Maria Guadalupe  Platanero  Pérez TBC – UVEG
María Cristina Márquez Anaya TBC – UVEG
GERARDO GONZALEZ LOPEZ TBC – UVEG
Nicolas Vega Delgado TBC – UVEG
Berenice Montserrat  Robles Ramírez TBC – UVEG
José Pedro  Merlo Galván TBC – UVEG
Leticia  Padilla Padilla TBC – UVEG
Karla Cecilia Licona Juárez TBC – UVEG
Maribel Ramirez Barbosa SABES
Ma. Rosario Cantero Hernandez CECYTEG
Alicia Elvira Torres Trejo Universidad Tecnológica del Centro de México
Carlos Benjamín Bonilla Suárez Universidad Lasallista Benavente
Margarita Contreras Marmolejo CONALEP LEÓN III
Julieta valentina Ramirez Vergara Instituto Ignacio Montes de Oca
Jorge Samuel Aguilera Toledo TBC – UVEG
JESUS IGNACIO YAÑEZ MARES TBC – UVEG
Jeifer Galván  Alonso TBC – UVEG
Edith Guadalupe Rodríguez Ibarra TBC – UVEG
José Manuel González Niño TBC – UVEG
Juan Alfonso Martínez Palacios TBC – UVEG
Erick  Alonso Angeles TBC – UVEG
María Haydee Mújica Ortíz TBC – UVEG
María  Lemus García TBC – UVEG
Noe Jasso Plata SABES
Agustín Moreno León Cecyteg
Rosa Isela González Palacios Conalep Leon III
ALBERTO OCTAVIO REYES SÁNCHEZ SABES Cabecera Santa Catarina
Janet Stephanie Robledo Frausto Sabes
Jecika Faviola Reyes Guzmán Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica
Nancy Alejandra González Guzmán CONALEP
GRANADOS GONZÁLEZ ELIZABETH CECYTEG
Victor Manuel Sánchez Live Cecyteg
Ma. Olimpia Hernández Méndez CECYTE Guanajuato
Victor Manuel Sánchez Live Cecyte
Agustín Moreno León CECyTEG
José Luis López Sánchez CECyTE Guanajuato
Juan Simón Aguilar gomez Conalep salvatierra
Anayeli Maldonado Castelano CECyTE EMSaD San miguel octopan
Carla Renata Villagómez Balcázar CECyTE
Yazmin Azucena Sanchez Ruan TBC-UVEG
Hilda Lucia Cisneros López ENMSSalvatierra
Rocío Rubio Rivera ENMSSalvatierra
Shayda Christian SABES
Fernanda Itzel Rios Alba SABES
Silvia Monroy Flores CECyT 17
Ángela Servín Silahua CECYT17
Héctor Flores Guevara SABES
Angela Adriana Avila Herrera Bachillerato del SABES Cabecera Guanajuato
Miguel Ángel Ruiz Torres ENMSCHL
Cristina Vilchis Pacheco SABES
José Jesús Martínez Calderón SABES
Silvia Eugenia Parra Murillo BBM
Yessica Gabriela López Durán BBM
Karla Noemí Martínez Medina BBM
Liliana Pérez Delgado Conalep
Carolina Rodriguez Leon Cecyte Guanajuato EMSAD Uriangato
María de la Luz Robles Juárez Cecyteg San José Iturbide
Jesús E. García Torres SABES
María de la Luz Robles Juárez cecyteg San José Iturbide
Francisco Manuel González Jaime CECYTE Guanajuato
Víctor Manuel Sánchez Live Cecyte Guanajuato
Omar Manzano CECyTE
Cecilia Isabel Barrón Hernández CECyTE
Araceli Romero Alderete Conalep León 3
Manuel Rios Flores Cecyte plantel Huanimaro
Angélica Durán Sánchez Colegio de Estudios Científicos y Tecnológicos del Estado de Guanajuato Plantel Xonotli
Manuel Rios Flores Cecyte Huanímaro
Juan Manuel Gallegos Carrillo Bachillerato SABES Acebuche
Octavio Martínez Vázquez UVEG